Центр духовного образования «Вертоград»

С 2016 г. в нашем храме действует Центр духовного образования «Вертоград», в рамках которого работают  детская воскресная школа  и Церковная хоровая школа.

ПРИХОДСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

В воскресной школе действуют 6 возрастных групп. Занятия проходят по субботам и воскресеньям. Преподаются дисциплины:

• Закон Божий
  • Новый Завет. Апостол
  • Ветхий Завет
  • Литургика
  • История Русской Церкви
  • Лето Господне (православные праздники)
  • Учимся по иконам
  • Детский киноклуб

Контактный телефон — 8 965 182 76 50

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

В рамках Воскресной школы также работает творческая мастерская

Приглашаются девочки старше 9-ти лет, их мамы, бабушки, тети, крестные. На наших творческих вечерах мы занимаемся изготовлением поделок для Рождественских и Пасхальных ярмарок и шьем костюмы и делаем декорации для театральной студии.

• Контактный телефон — 8 926 922 48 32

ЦЕРКОВНАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА «ВЕРТОГРАД»

В школе дети и взрослые получают музыкальное образование, соответствующее стандарту государственной музыкальной школы. В программу обучения входят:

• Закон Божий
  • Церковно-певческий обиход
  • Литургика
  • Сольфеджио
  • Хор
  • Вокал

Выпускникам выдается свидетельство о присвоении квалификации певца церковного хора.

Обучение платное.

• Контактный телефон — 8 966 377 12 12