Приглашаем наших прихожан для участия в новом деле — приходском консультировании.

В наш храм приходят сотни людей, которые ищут ответы на самые, казалось бы, простые вопросы — где поставить свечку, какому святому помолиться, когда крестить ребенка и так далее. Эти первые шаги человека в храме нам нужно помочь ему сделать, чтобы из «захожанина» человек становился прихожанином храма. Не всегда у дежурных в храме свечных и других сотрудников есть время, а уровень вопросов не всегда достаточный для общения со священником. Приглашаем вас обучиться первому и очень важному делу миссии — общению с людьми в храме, научиться отвечать на их вопросы, направлять к священнику для дальнейшей серьезной беседы. Приходское консультирование будет вестись в нашем храме в субботу и воскресенье, а также по по большим праздникам, по времени у каждого это будет занимать два — три часа в день  (раз в неделю). Для подготовки к этому миссионерскому делу нужно пройти обучение.

Желающие принять участие в этом важном деле, присылайте на электронный адрес alexvaska@yandex.ru свои контакты, либо обращайтесь по телефону 8 925 778-88-88 Алексей.