Молодежный клуб

В нашем храме есть Молодежный клуб. Мы вместе отправляемся в паломнические поездки по святым местам, путешествуем, посещаем интересные выставки, изучаем Священное Писание, устраиваем разные тематические встречи. У нас есть свой кино и литературные клубы.

Помимо этого, помогаем нашему храму на богослужениях и больших праздниках. Навещаем одиноких бабушек и дедушек в хосписе в Тверской области, кормим бездомных на Киевском вокзале и многое другое.

Встречи проходят в субботу, в 19:30 (после службы)

Если у тебя есть вопросы, позвони по номеру — +7 977 456 83 12 (диакон Михаил)

Или зайди на страницу нашего Молодежного клуба в ВК — https://vk.com/makovec_solncevo

А еще у нас есть наш молодежный хор

Мы вместе поем на воскресных Литургиях и в праздники, принимаем участие в миссионерских поездках. Учимся петь богослужебные песнопения и светские песни.

Основные пожелания к будущим участникам:

ответственное отношение к посещению репетиций и пению на Богослужениях
 опыт пения в хоре необязателен (музыкальное образование любого уровня приветствуется, но если нет, то научим)

Репетиции проходят по воскресеньям с 12:30 — 13:45.