23-24 сентября состоится паломническая поездка по маршруту Псков-Печоры-Изборск.

Храм Святого Преподобного Сергия Радонежского в Солнцево приглашает Вас принять участие в паломнической поездке 23-24 сентября по маршруту Псков-Печоры-Изборск.

Мы посетим :

-Псков — один из древнейших городов России , Псковский Иоанно-Богословский Крыпецкий монастырь, увидим Псковский Кремль — Величественная крепость с белоснежным Троицким собором за её стенами.

-Покровский комплекс (храмы Рождества и Покрова Божией Матери, Покровская башня – место явления Пресвятой Богородицы при осаде Пскова в 1581 г.

На катере посетим о. Талабск (о.Залита), храм свт.Николая Чудотворца (XVII в.) кельи и могилы старца протоиерея Николая Гурьянова ; о. Верхний (о.Белов) Храм Петра и Павла на территории бывшего монастыря, основанного прп. Досифеем Верхнеостровским

-Свя́то-Успе́нский Пско́во-Пече́рский монасты́рь — одну из знаменитых, крупнейших и старейших в России мужских обителей. Поклонимся святым мощам и чудотворным иконам. Познакомимся с историей монастыря. Посетим пещеры Псково-Печерского монастыря.

КОНТАКТЫ:
Тел. +7(968)385-04-09