Православный психолог при нашем храме

Дорогие братья и сестры!

Рады вам сообщить, что с октября по средам в нашем храме начинает консультирование православный психолог, семейный психотерапевт Ольга Владимировна Балабанова.

Ольга Владимировна разработала и ведет цикл лекций по проблемам зависимого поведения в семье,  соведущая цикла лекций «Архитектура семьи», проводит семинары-тренинги по профилактике рискованного поведения подростков. Консультирует взрослых по вопросам семейных отношений, детско-родительских отношений, по проблемам зависимости в семье, ведет группы поддержки для родственников и близких зависимых при православных храмах Москвы.

Образование: педагогическое (Северный Международный Университет, факультет иностранных языков).
Прошла переподготовку по программе «Клиническая психология» в РГСУ, Москва.
Прошла обучение в Московском институте гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), сертифицированный гештальт-терапевт.
Закончила спецкурс по программе «Психотерапия зависимого поведения» (МИГТиК).
Прием осуществляется по предварительной записи по тел. 8 917 540 29 40