В ШКОЛЕ «ВОСПИТАНИЕ» с 1 октября 2016 г. начинаются занятия

При Храме Св. Вмч. Георгия Победоносца на Поклонной горе по благословению Владыки Тихона (Шевкунова) и настоятеля Храма, благочинного Георгиевского благочиния ЗАО г. Москвы протоиерея Серафима Недосекина
в ШКОЛЕ «ВОСПИТАНИЕ» с 1 октября 2016 г. начинаются занятия: по оказанию помощи в решении психологических и душевных проблем:
семейные взаимоотношения, избавление от игровой, компьютерной и иной зависимости, конфликтные отношения в семье, воспитания детей и эмоциональных недугов людей.

Занятия проводятся по субботам с 14-00 до 17-00.

Ведет занятия кандидат психологических наук, доцент, профессор психотерапевтической лиги, сертифицированный консультант, Держатель Почетного Европейского Сертификата, Зобов Александр Сергеевич.

В 14-00 в Храме читается Акафист Матери Божией «Воспитание».

Обращаться по телефону: 8-916-369-46-65, 8-499-142-08-86 Владимир Николаевич.

Проезд: метро «Парк Победы», пл. Победы, 3б, Храм св. вмч. Георгия Победоносца на Поклонной горе.