Покровский бал

22 октября в нашем храме состоялся «Покровский бал» — концерт церковной хоровой школы «Вертоград», посвященный прекрасному осеннему празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Перед началом концерта настоятель обратился с приветствием к нашим молодым исполнителям, пожелав чтобы такой праздник был у них каждый день.

Программа мероприятия включала в себя музыкальный концерт «Осенние мелодии», где выступили как учащиеся второго года обучения, так и совсем недавно начавшие осваивать пение воспитанники нашей музыкальной школы.  Также  состоялся конкурс сладкой выпечки «Осенняя радость», после которого детей ожидали бальные игры и танцы. С этого года мероприятие станет традиционным для нашей Воскресной школы.